http://squash.be/sites/default/files/background.jpg
Calendrier

Vous êtes ici

Cliquez ici pour vous inscrire aux tournois Squash Vlaanderen.

DEBUT FIN NOM CATEGORIE
15/09/2018   Dunlop 1 – Squash Club Roeselare Jun
22/09/2018   EYE/AA – De Vaart, Squash Club Roeselare, Squash Point, Ronse SC Jun
29/09/2018   Dunlop 2 – Squash Point Jun
06/10/2018 07/10/2018 Provinciale kampioenschappen:
West-Vlaanderen: Squash Club Roeselare
Oost-Vlaanderen: Future Sports
Antwerpen: Gym
Regionaal kampioenschap:
Vlaams-Brabant / Limburg: Lovanium
A + Jun
13/10/2018   HTHalloween OLIVER A
13/10/2018   EYE/AA – Miners Genk, Ostend Squash, Casteleyn Squash, De Schreef Jun
15/10/2018 21/10/2018 Vlaamse kampioenschappen junioren
Casteleyn Squash Boom
Jun
19/10/2018 21/10/2018 VITA A
25/10/2018 28/10/2018 Olympia Salming Open 2018 A
27/10/2018   Dunlop 3 – De Vaart Jun
02/11/2018 04/11/2018 Tennisdel Miners Open B
02/11/2018 04/11/2018 Belgian Junior Open
Winner’s & Castle Club
Jun
09/11/2018 11/11/2018 Belgian Masters Open
Olympia Hasselt
+35
10/11/2018 11/11/2018 Keep Fit Open A
10/11/2018   EYE/AA – Karteria Diest, De Kaai, Windekind, Recrean Jun
16/11/2018 18/11/2018 Boast Busters Open B
17/11/2018   Dunlop 4 – Olympia Jun
19/11/2018 25/11/2018 Vlaamse kampioenschappen senioren
Vlaams Squashcentrum Herentals
A
07/12/2018 09/12/2018 Artengo – De Dreef Open B
15/12/2018 16/12/2018 Casteleyn Squash Open 2018 A
27/12/2018 30/12/2018 Squash Piramid Kersttornooi A

2019

DEBUT FIN NOM CATEGORIE
03/01/2019 06/01/2019 Fitlink Open 2019 PSA
12/01/2019   Dunlop 5 – Future Sports Jun
12/01/2019 13/01/2019 HTHappy Newyear OLIVER A
21/01/2019 27/01/2019 Belgische kampioenschappen junioren
Vlaams Squashcentrum Herentals
Jun
25/01/2019 27/01/2019 Karteria Open A
02/02/2019   EYE/AA – Fitlink, Keep Fit, Double Yellow, Bateas Jun
02/02/2019 03/02/2019 Casteleyn Squash Open 2019 A
09/02/2019   Olympia Dunlop One Day A
09/02/2019 10/02/2019 Dunlop 6 – Recrean Jun
11/02/2019 17/02/2019 Belgische kampioenschappen senioren
Mons Aramis
A
21/02/2019 24/02/2019 Squash Point Open PSA
23/02/2019   EYE/AA – SC Kanaal, Vita Sportsclub, Ter Eiken, Future Sports Jun
01/03/2019 03/03/2019 Windekind Squashtornooi B
13/03/2019   Belgisch kampioenschap teams masters
Kwartfinale – Castle Club
A
16/03/2019   Dunlop 7 – Keep Fit Jun
20/03/2019   Belgisch kampioenschap teams masters
Halve finale – Casteleyn Squash
A
27/03/2019   Belgisch kampioenschap teams masters
Finale – Castle Club
A
27/03/2019 30/03/2019 Recrean Open A
04/04/2019 06/04/2019 Bateas Open 8ste Louis Widmer squashtornooi Dames B/Heren A
26/04/2019 28/04/2019 Double-Yellow Open B
22/04/2019   HTHappy Easter OLIVER B
27/04/2019   Belgisch kampioenschap teams heren en dames
Kwartfinale – Squash Point
A
28/04/2019   Belgisch kampioenschap teams heren en dames
Halve finale – Castle Club
A
04/05/2019   Dunlop 8 – Casteleyn Squash Jun
11/05/2019   EYE/AA – Olympia, Squash Piramid, Gym, De Schreef Jun
15/05/2019 18/05/2019 De Schreef A
18/05/2019   Belgisch kampioenschap teams heren en dames
Finale – Recrean
A
20/05/2019 26/05/2019 Belgische kampioenschappen masters & dubbel
Squash 22
A
29/05/2019 02/06/2019 De (Hemel)Vaart Notre Dame Leuven Open 2019 A

Abonnez vous au squash Mag